Часы Работы
Ежедневно: 9.00-20.00

Консультация:
8(903)614-55-11

Автомастерская Автобан временно переехала в АвтоТехЦентр Люблино

Компьютерная диагностика двигателя автомобиля

На сегодняшний день существует несколько способов диагностики двигателя. Зрительный осмотр. Это самый дешёвый вариант, однако такой осмотр не может быть точным. Осмотр при помощи специальных приборов диагностики, которые позволяют замерить необходимые параметры. Денежные затраты небольшие, а вот точность проверки будет зависеть от профессионализма специалиста. Самым сложным, но точным методом является компьютерная диагностика. Единственным минусом данного …

Правильная эксплуатация автомобильного кондиционера

Чтобы кондиционер в машине работал надежно и без поломок, его необходимо правильно эксплуатировать. Многие автовладельцы не придают этому значение, расплачиваясь потом ремонтом системы кондиционирования и ее отдельных элементов, что является не дешевым занятием. Что же если у Вас имеются лишние деньги, то эта статья не для Вас, если же Вы хотите сэкономить и лишний раз …

Услуга по прокатке дисков в Автобане!

Балансировочный станок Proxy 6 pc Последняя разработка супер автоматический балансировочный станок Proxy 6pc. Стенд оснащен монитором 21? LCD, функциями пневматического прижима колеса, лазерной навигацией и видеокамерой. Станок возможно установить в плотную к стене! Параметры балансируемых колес: диаметр обода – 9 – 30 дюймов. Станок для правки дисков Премьер-Альфа-ТР с регуляторов оборотов вала для литых и …